信義樓混凝土剝落修復及防水工程
桃園市大溪區僑愛國民小學辦理「信義樓混凝土剝落修復及防水工程」已於 2021/01/05 決標,決標金額 979,999 元(約 98 萬),得標廠商為山田土木包工業(獨資)。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/12 |
| 決標日期 | 2021/01/05 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區僑愛國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10907 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,500 元 |
| 總決標金額 | 979,999 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山田土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 979,999 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/03 無法決標公告
- 2020/12/09 無法決標公告
- 2020/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/22 無法決標公告
- 2020/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/12 決標公告 979,999 元