台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西棟教室後側地坪整修工程

桃園市觀音區育仁國民小學辦理「西棟教室後側地坪整修工程」已於 2021/09/08 決標,決標金額 625,499 元(約 63 萬),得標廠商為億格勝工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商億格勝工程有限公司
決標金額625,499 元(約 63 萬)
決標日期2021/09/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/11
決標日期2021/09/08
招標機關桃園市觀音區育仁國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號YR-1100323-1
預算金額
底價金額628,500 元
總決標金額625,499 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億格勝工程有限公司公司資料↗ 得標 625,499 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/11 決標公告 625,499 元