114學年度豆、乳製品及點心採購
桃園市觀音區新坡國民小學辦理「114學年度豆、乳製品及點心採購」已於 2025/11/21 決標,決標金額 1,993,248 元(約 199 萬),得標廠商為光泉生技股份有限公司 (KUANG CHUAN BIOTECHNOLOGY CO., LTD)。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/25 |
| 決標日期 | 2025/11/21 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區新坡國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11412 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,999,880 元 |
| 總決標金額 | 1,993,248 元(約 199 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光泉生技股份有限公司 (KUANG CHUAN BIOTECHNOLOGY CO., LTD)公司資料↗ | 得標 | 1,993,248 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/27 公開招標公告
- 2025/11/13 無法決標公告
- 2025/11/14 公開招標公告
- 2025/11/25 決標公告 1,993,248 元