樂隊團練室室內裝修工程
桃園市觀音區新坡國民小學辦理「樂隊團練室室內裝修工程」已於 2023/08/30 決標,決標金額 1,569,900 元(約 157 萬),得標廠商為富新土木包工業(獨資)。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/01 |
| 決標日期 | 2023/08/30 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區新坡國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,588,800 元 |
| 總決標金額 | 1,569,900 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富新土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,569,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/10 公開招標公告
- 2023/08/23 無法決標公告
- 2023/08/23 公開招標公告
- 2023/09/01 決標公告 1,569,900 元