新坡國民小學106學年度下學期美勞教材與簿本採購
桃園市觀音區新坡國民小學辦理「新坡國民小學106學年度下學期美勞教材與簿本採購」已於 2018/01/09 決標,決標金額 152,915 元(約 15 萬),得標廠商為琢匠教育用品社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/12 |
| 決標日期 | 2018/01/09 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區新坡國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10618 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 153,000 元 |
| 總決標金額 | 152,915 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 琢匠教育用品社公司資料↗ | 得標 | 152,915 元 |
| 廣靜商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/01/12 決標公告 152,915 元