校舍防水防漏整修工程
桃園市觀音區保生國民小學辦理「校舍防水防漏整修工程」已於 2024/06/26 決標,決標金額 1,724,168 元(約 172 萬),得標廠商為智利達企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/28 |
| 決標日期 | 2024/06/26 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區保生國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C1103-1130301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,775,000 元 |
| 總決標金額 | 1,724,168 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智利達企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,724,168 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/07 公開招標公告
- 2024/06/19 無法決標公告
- 2024/06/19 公開招標公告
- 2024/06/28 決標公告 1,724,168 元