輔導諮商室暨體育器材室整修工程
桃園市觀音區保生國民小學辦理「輔導諮商室暨體育器材室整修工程」已於 2020/05/19 決標,決標金額 1,850,950 元(約 185 萬),得標廠商為佑晟室內裝修工程行。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/21 |
| 決標日期 | 2020/05/19 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區保生國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C1103-1090401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,866,000 元 |
| 總決標金額 | 1,850,950 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑晟室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 1,850,950 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/28 公開招標公告
- 2020/05/13 無法決標公告
- 2020/05/13 公開招標公告
- 2020/05/21 決標公告 1,850,950 元