兒童遊戲場設施改善計畫
桃園市觀音區保生國民小學辦理「兒童遊戲場設施改善計畫」已於 2020/01/09 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為潤鉅遊樂股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/14 |
| 決標日期 | 2020/01/09 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區保生國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C1103-1081201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潤鉅遊樂股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,900,000 元 |
| 泓育國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/06 公開招標公告
- 2020/01/03 無法決標公告
- 2020/01/03 公開招標公告
- 2020/01/14 決標公告 1,900,000 元
- 2020/01/15 更正決標公告