運動場跑道及戶外球場整修工程
桃園市觀音區保生國民小學辦理「運動場跑道及戶外球場整修工程」已於 2018/06/27 決標,決標金額 3,010,000 元(約 301 萬),得標廠商為工展營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/28 |
| 決標日期 | 2018/06/27 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區保生國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C1103-1070602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,282,700 元 |
| 總決標金額 | 3,010,000 元(約 301 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 工展營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,010,000 元 |
| 隆承工程實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/08 公開招標公告
- 2018/06/21 無法決標公告
- 2018/06/21 公開招標公告
- 2018/06/28 決標公告 3,010,000 元