105年度改善偏遠地區國民小學宿舍工程
桃園市觀音區保生國民小學辦理「105年度改善偏遠地區國民小學宿舍工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 425,520 元(約 43 萬),截止投標 105/12/14 17:00,開標時間 105/12/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標105/12/14 17:00
開標時間105/12/15 10:00
預算金額425,520 元(約 43 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/15 |
| 截止投標 | 105/12/14 17:00 |
| 開標時間 | 105/12/15 10:00 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區保生國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C1103-1051201 |
| 採購類別 | 教育用建築工程 |
| 預算金額 | 425,520 元(約 43 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/15 無法決標公告
- 2016/12/15 公開取得報價單或企劃書公告