105年度校園電子圍籬採購案
桃園市觀音區保生國民小學辦理「105年度校園電子圍籬採購案」已於 2016/09/09 決標,決標金額 404,500 元(約 40 萬),得標廠商為安通科技有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/19 |
| 決標日期 | 2016/09/09 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區保生國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C1103-1050804 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 404,500 元 |
| 總決標金額 | 404,500 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安通科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 404,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/06 無法決標公告
- 2016/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/19 決標公告 404,500 元