105年度校舍門窗整修工程
桃園市觀音區保生國民小學辦理「105年度校舍門窗整修工程」已於 2016/08/16 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為兆鈜工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/31 |
| 決標日期 | 2016/08/16 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區保生國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C1103-1050802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,500 元 |
| 總決標金額 | 380,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆鈜工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 380,000 元 |
| 偉榤工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金韋企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大和好鋁門窗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/31 決標公告 380,000 元