104學年度學校午餐食材採購
桃園市觀音區觀音國民小學辦理「104學年度學校午餐食材採購」已於 2015/06/22 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為至芃企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 17%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/23 |
| 決標日期 | 2015/06/22 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區觀音國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C1101-10210-1 |
| 預算金額 | 3,805,200 元(約 381 萬) |
| 底價金額 | 3,150,000 元 |
| 總決標金額 | 3,150,000 元(約 315 萬) |
| 較預算節省 | 約 17%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 至芃企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,575,000 元 |
| 定緁食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,575,000 元 |