桃園市新屋區笨港國民小學辦理永安國中等七校110學年度學校午餐委外採購後續擴充案
桃園市新屋區笨港國民小學辦理「桃園市新屋區笨港國民小學辦理永安國中等七校110學年度學校午餐委外採購後續擴充案」已於 2022/07/22 決標,決標金額 7,992,000 元(約 799 萬),得標廠商為永得有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/25 |
| 決標日期 | 2022/07/22 |
| 招標機關 | 桃園市新屋區笨港國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | BGES110-4-1 |
| 預算金額 | 7,992,000 元(約 799 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,992,000 元(約 799 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永得有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,992,000 元 |