台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度兒童遊戲場地墊修繕案

桃園市新屋區蚵間國民小學辦理「113年度兒童遊戲場地墊修繕案」已於 2024/11/29 決標,決標金額 194,000 元(約 19 萬),得標廠商為歌斐木有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商歌斐木有限公司
決標金額194,000 元(約 19 萬)
決標日期2024/11/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/03
決標日期2024/11/29
招標機關桃園市新屋區蚵間國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C1209-11306-1
預算金額
底價金額198,000 元
總決標金額194,000 元(約 19 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
歌斐木有限公司公司資料↗ 得標 194,000 元
億勝實業有限公司公司資料↗ 未得標
潤鉅遊樂股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/03 決標公告 194,000 元