台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫--校園環境設施安全改善工程委託規劃設計監造技術服務

桃園市新屋區蚵間國民小學辦理「111年度偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫--校園環境設施安全改善工程委託規劃設計監造技術服務」已於 2022/09/02 決標,決標金額 145,085 元(約 15 萬),得標廠商為林文進建築師事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商林文進建築師事務所
決標金額145,085 元(約 15 萬)
決標日期2022/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/05
決標日期2022/09/02
招標機關桃園市新屋區蚵間國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C1209-11106
預算金額
底價金額
總決標金額145,085 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林文進建築師事務所公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/25 無法決標公告
  3. 2022/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/09/05 決標公告 145,085 元