108學年度幼兒園點心食材
桃園市新屋區蚵間國民小學辦理「108學年度幼兒園點心食材」已於 2019/07/30 決標,決標金額 25,311,000 元(約 2,531 萬),得標廠商為永得有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/29 |
| 決標日期 | 2019/07/30 |
| 招標機關 | 桃園市新屋區蚵間國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10806 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 25,311,000 元(約 2,531 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永得有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/26 無法決標公告
- 2019/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/29 決標公告 25,311,000 元