司令台整修工程
桃園市新屋區大坡國民小學辦理「司令台整修工程」已於 2018/05/09 決標,決標金額 138,798 元(約 14 萬),得標廠商為大侑土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/09 |
| 決標日期 | 2018/05/09 |
| 招標機關 | 桃園市新屋區大坡國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1070401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 142,000 元 |
| 總決標金額 | 138,798 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大侑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 138,798 元 |
| 欣立土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長欣土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 克超有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/09 決標公告 138,798 元