創客教室整修工程
桃園市新屋區北湖國民小學辦理「創客教室整修工程」已於 2025/09/25 決標,決標金額 853,000 元(約 85 萬),得標廠商為櫟林室內裝修設計工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/01 |
| 決標日期 | 2025/09/25 |
| 招標機關 | 桃園市新屋區北湖國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | PH11406 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 854,000 元 |
| 總決標金額 | 853,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 櫟林室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 853,000 元 |
| 荷苑室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匠將室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱匠室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/17 無法決標公告
- 2025/10/01 決標公告 853,000 元