台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園圍牆整修工程

桃園市新屋區北湖國民小學辦理「校園圍牆整修工程」已於 2023/07/04 決標,決標金額 418,668 元(約 42 萬),得標廠商為大侑土木包工業。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商大侑土木包工業
決標金額418,668 元(約 42 萬)
決標日期2023/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/05
決標日期2023/07/04
招標機關桃園市新屋區北湖國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號034707-11206-1
預算金額
底價金額439,900 元
總決標金額418,668 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大侑土木包工業公司資料↗ 得標 418,668 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/06/28 無法決標公告
  4. 2023/07/05 決標公告 418,668 元