台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度建置棒球文化走廊工程

桃園市大溪區仁善國民小學辦理「108年度建置棒球文化走廊工程」已於 2019/10/08 決標,決標金額 676,000 元(約 68 萬),得標廠商為橙光企業社(獨資)。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商橙光企業社(獨資)
決標金額676,000 元(約 68 萬)
決標日期2019/10/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/08
決標日期2019/10/08
招標機關桃園市大溪區仁善國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0610-10811
預算金額
底價金額780,000 元
總決標金額676,000 元(約 68 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
橙光企業社(獨資)公司資料↗ 得標 676,000 元
天懿實業有限公司公司資料↗ 未得標
經典室內裝修工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/08 決標公告 676,000 元