海洋教育資源中心整修工程
桃園市新屋區永安國民小學辦理「海洋教育資源中心整修工程」已於 2020/08/06 決標,決標金額 2,419,289 元(約 242 萬),得標廠商為金泓室內裝修工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/10 |
| 決標日期 | 2020/08/06 |
| 招標機關 | 桃園市新屋區永安國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1090731 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,530,000 元 |
| 總決標金額 | 2,419,289 元(約 242 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金泓室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,419,289 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/20 公開招標公告
- 2020/07/31 無法決標公告
- 2020/07/31 公開招標公告
- 2020/08/10 決標公告 2,419,289 元