中廊改善工程
桃園市新屋區社子國民小學辦理「中廊改善工程」已於 2024/06/25 決標,決標金額 1,068,000 元(約 107 萬),得標廠商為謙福實業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/25 |
| 決標日期 | 2024/06/25 |
| 招標機關 | 桃園市新屋區社子國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | SZES11301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,068,000 元 |
| 總決標金額 | 1,068,000 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謙福實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,068,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/19 無法決標公告
- 2024/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/25 決標公告 1,068,000 元