百齡樓地坪防滑改善工程
桃園市新屋區新屋國民小學辦理「百齡樓地坪防滑改善工程」已於 2021/04/09 決標,決標金額 1,991,945 元(約 199 萬),得標廠商為新縣營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/12 |
| 決標日期 | 2021/04/09 |
| 招標機關 | 桃園市新屋區新屋國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,991,945 元(約 199 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新縣營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,991,945 元 |
| 瑞裕土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 煌鑫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 筑道營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展佑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻岳營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝棋營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/29 公開招標公告
- 2021/04/12 決標公告 1,991,945 元