106年度科學大樓校舍補強工程
桃園市新屋區新屋國民小學辦理「106年度科學大樓校舍補強工程」已於 2017/11/14 決標,決標金額 3,458,991 元(約 346 萬),得標廠商為瑞裕土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/16 |
| 決標日期 | 2017/11/14 |
| 招標機關 | 桃園市新屋區新屋國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10604 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,492,023 元 |
| 總決標金額 | 3,458,991 元(約 346 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞裕土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,458,991 元 |
| 德忻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全泓營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/02 公開招標公告
- 2017/11/16 決標公告 3,458,991 元