台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度午餐外訂餐盒採購

桃園市龍潭區雙龍國民小學辦理「104學年度午餐外訂餐盒採購」已於 2015/06/03 決標,決標金額 135 元,得標廠商為松晟企業社(獨資)。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商松晟企業社(獨資)
決標金額135 元
決標日期2015/06/03
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/22
決標日期2015/06/03
招標機關桃園市龍潭區雙龍國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號104008
預算金額
底價金額
總決標金額135 元
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松晟企業社(獨資)公司資料↗ 得標 45 元
鮮口味有限公司公司資料↗ 得標 45 元
津味企業有限公司公司資料↗ 得標 45 元
榮興企業社公司資料↗ 未得標
吉元食品有限公司公司資料↗ 未得標
萬興達有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/18 公開招標公告
  2. 2015/05/20 公開招標更正公告
  3. 2015/06/22 決標公告 135 元