114學年度轉型2歲專班申請充實及改善教學環境設施設備 -幼兒園廁所改善及教室環境整修工程
桃園市龍潭區三坑國民小學辦理「114學年度轉型2歲專班申請充實及改善教學環境設施設備 -幼兒園廁所改善及教室環境整修工程」已於 2025/04/09 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為立德聯合有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/09 |
| 決標日期 | 2025/04/09 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區三坑國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | SK114-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 424,693 元 |
| 總決標金額 | 420,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立德聯合有限公司公司資料↗ | 得標 | 420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/05 無法決標公告
- 2025/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/12 無法決標公告
- 2025/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/09 決標公告 420,000 元