台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健康中心整修工程

桃園市龍潭區龍星國民小學辦理「健康中心整修工程」已於 2025/10/08 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為佑晟室內裝修工程行。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商佑晟室內裝修工程行
決標金額670,000 元(約 67 萬)
決標日期2025/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/13
決標日期2025/10/08
招標機關桃園市龍潭區龍星國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號c0509-114393
預算金額
底價金額671,000 元
總決標金額670,000 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑晟室內裝修工程行公司資料↗ 得標 670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/13 決標公告 670,000 元