台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大禮堂舞台整修工程

桃園市龍潭區龍星國民小學辦理「大禮堂舞台整修工程」已於 2025/07/29 決標,決標金額 435,800 元(約 44 萬),得標廠商為佑晟室內裝修工程行。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商佑晟室內裝修工程行
決標金額435,800 元(約 44 萬)
決標日期2025/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/30
決標日期2025/07/29
招標機關桃園市龍潭區龍星國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號c0509-114390
預算金額
底價金額450,800 元
總決標金額435,800 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑晟室內裝修工程行公司資料↗ 得標 435,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/30 決標公告 435,800 元