台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度營養午餐及附幼點心食材採購

桃園市龍潭區龍星國民小學辦理「114學年度營養午餐及附幼點心食材採購」已於 2025/06/18 決標,決標金額 23,098,165 元(約 2,310 萬),得標廠商為永得有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商永得有限公司
決標金額23,098,165 元(約 2,310 萬)
決標日期2025/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/19
決標日期2025/06/18
招標機關桃園市龍潭區龍星國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號c0509-114387
預算金額
底價金額
總決標金額23,098,165 元(約 2,310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永得有限公司公司資料↗ 得標 23,098,165 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/23 公開招標公告
  2. 2025/06/10 無法決標公告
  3. 2025/06/10 公開招標公告
  4. 2025/06/19 決標公告 23,098,165 元