圖書館空間改善工程(第1次變更設計)
桃園市龍潭區龍星國民小學辦理「圖書館空間改善工程(第1次變更設計)」已於 2015/08/10 決標,決標金額 375,453 元(約 38 萬),得標廠商為佑晟室內裝修工程行。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/11 |
| 決標日期 | 2015/08/10 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區龍星國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | c0509-104257-1 |
| 預算金額 | 388,799 元(約 39 萬) |
| 底價金額 | 376,100 元 |
| 總決標金額 | 375,453 元(約 38 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑晟室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 375,453 元 |