圖書館空間改善工程
桃園市龍潭區龍星國民小學辦理「圖書館空間改善工程」已於 2015/05/29 決標,決標金額 2,185,000 元(約 219 萬),得標廠商為佑晟室內裝修工程行。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/01 |
| 決標日期 | 2015/05/29 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區龍星國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | c0509-104257 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,633,000 元 |
| 總決標金額 | 2,185,000 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑晟室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 2,185,000 元 |
| 藝成室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 馨程室內裝修企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 基業營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全佑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 健楹裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曼龍室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉斯登室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翰辰室內裝修行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/07 公開招標公告
- 2015/05/18 公開招標更正公告
- 2015/05/21 無法決標公告
- 2015/05/22 公開招標公告
- 2015/05/26 公開招標更正公告
- 2015/06/01 決標公告 2,185,000 元