台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一0三學年度龍潭鄉自辦午餐學校聯合採購後續擴充

桃園市龍潭區龍星國民小學辦理「一0三學年度龍潭鄉自辦午餐學校聯合採購後續擴充」已於 2015/07/14 決標,決標金額 22,707,000 元(約 2,271 萬),得標廠商為至芃企業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商至芃企業有限公司
決標金額22,707,000 元(約 2,271 萬)
決標日期2015/07/14
預算金額22,707,000 元(約 2,271 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/30
決標日期2015/07/14
招標機關桃園市龍潭區龍星國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號c0509-103238-1
預算金額22,707,000 元(約 2,271 萬)
底價金額
總決標金額22,707,000 元(約 2,271 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
至芃企業有限公司公司資料↗ 得標 22,707,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→