110學年度上學期學生簿本與美勞教材採購案
桃園市龍潭區武漢國民小學辦理「110學年度上學期學生簿本與美勞教材採購案」已於 2021/06/23 決標,決標金額 450,864 元(約 45 萬),得標廠商為新園教育用品社 。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/24 |
| 決標日期 | 2021/06/23 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區武漢國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1100623 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 451,292 元 |
| 總決標金額 | 450,864 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新園教育用品社 公司資料↗ | 得標 | 450,864 元 |
| 欣霖教育用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/24 決標公告 450,864 元