綜合球場整修工程委託規劃設計監造採購案
桃園市龍潭區武漢國民小學辦理「綜合球場整修工程委託規劃設計監造採購案」已於 2021/05/28 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬)。所在地區:桃園市。
決標結果
得標廠商—
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2021/05/28
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/31 |
| 決標日期 | 2021/05/28 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區武漢國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1100528 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 193,000 元 |
| 總決標金額 | 190,000 元(約 19 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/05/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/05/31 決標公告 190,000 元
- 2021/06/03 更正決標公告