廚房水溝修繕工程
桃園市龍潭區武漢國民小學辦理「廚房水溝修繕工程」已於 2020/05/20 決標,決標金額 336,000 元(約 34 萬),得標廠商為土城土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/21 |
| 決標日期 | 2020/05/20 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區武漢國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1090520 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 418,500 元 |
| 總決標金額 | 336,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 土城土木包工業公司資料↗ | 得標 | 336,000 元 |
| 正暘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣立土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤宥營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/21 決標公告 336,000 元