107年度改善及充實教學環境設備-圖書館室內設備工程
桃園市龍潭區武漢國民小學辦理「107年度改善及充實教學環境設備-圖書館室內設備工程」已於 2018/11/20 決標,決標金額 2,096,000 元(約 210 萬),得標廠商為富新室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/21 |
| 決標日期 | 2018/11/20 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區武漢國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1071120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,485,000 元 |
| 總決標金額 | 2,096,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富新室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,096,000 元 |
| 偉塵科技工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑晟室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天丞工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 馨程室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 經典室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/09 公開招標公告
- 2018/11/21 決標公告 2,096,000 元