110學年度智慧學習教室建置
桃園市龍潭區三和國民小學辦理「110學年度智慧學習教室建置」已於 2021/09/02 決標,決標金額 12,860,000 元(約 1,286 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司五股一分公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/10 |
| 決標日期 | 2021/09/02 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區三和國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,860,000 元(約 1,286 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震旦行股份有限公司五股一分公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 振元資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/09/10 決標公告 12,860,000 元