桃園市龍潭區三和國民小學北棟穿廊屋頂防水防漏工程
桃園市龍潭區三和國民小學辦理「桃園市龍潭區三和國民小學北棟穿廊屋頂防水防漏工程」已於 2019/07/02 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為友澤營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/04 |
| 決標日期 | 2019/07/02 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區三和國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 537,500 元 |
| 總決標金額 | 520,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友澤營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 520,000 元 |
| 文菱企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉎憶工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正泰工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/04 決標公告 520,000 元