桃園市龍潭區三和國民小學電源改善工程
桃園市龍潭區三和國民小學辦理「桃園市龍潭區三和國民小學電源改善工程」已於 2018/09/14 決標,決標金額 715,127 元(約 72 萬),得標廠商為瀚鴻水電工程行。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/27 |
| 決標日期 | 2018/09/14 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區三和國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10708 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 918,000 元 |
| 總決標金額 | 715,127 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀚鴻水電工程行公司資料↗ | 得標 | 715,127 元 |
| 大華水電機械工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永新有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/27 決標公告 715,127 元