台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園監視器系統設備改善採購

桃園市龍潭區高原國民小學辦理「校園監視器系統設備改善採購」已於 2015/10/22 決標,決標金額 158,000 元(約 16 萬),得標廠商為叡達企業社。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商叡達企業社
決標金額158,000 元(約 16 萬)
決標日期2015/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/22
決標日期2015/10/22
招標機關桃園市龍潭區高原國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號c0505-1041001
預算金額
底價金額175,000 元
總決標金額158,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
叡達企業社公司資料↗ 得標 158,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/13 無法決標公告
  3. 2015/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/10/16 無法決標公告
  5. 2015/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2015/10/22 決標公告 158,000 元