桃園市龍潭區高原國民小學新建校舍工程
桃園市龍潭區高原國民小學辦理「桃園市龍潭區高原國民小學新建校舍工程」已於 2016/12/21 決標,決標金額 100,942,373 元(約 1 億),得標廠商為啟赫營造股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/28 |
| 決標日期 | 2016/12/21 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區高原國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1051111-A1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 101,628,386 元 |
| 總決標金額 | 100,942,373 元(約 1 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟赫營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 100,942,373 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/15 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2016/11/29 公開招標公告
- 2016/12/06 公開招標更正公告
- 2016/12/16 無法決標公告
- 2016/12/16 公開招標公告
- 2016/12/28 決標公告 100,942,373 元
- 2017/01/12 更正決標公告