114學年度轉型2歲專班改善教學環境設施工程
桃園市龍潭區潛龍國民小學辦理「114學年度轉型2歲專班改善教學環境設施工程」已於 2025/04/16 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為展佑土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/17 |
| 決標日期 | 2025/04/16 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區潛龍國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C11402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展佑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/10 公開招標公告
- 2025/04/10 無法決標公告
- 2025/04/11 公開招標更正公告
- 2025/04/17 決標公告 850,000 元