113學年度代辦簿本物品採購
桃園市龍潭區潛龍國民小學辦理「113學年度代辦簿本物品採購」已於 2024/06/12 決標,決標金額 188,420 元(約 19 萬),得標廠商為海山林書局。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/13 |
| 決標日期 | 2024/06/12 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區潛龍國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C11303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 188,420 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海山林書局公司資料↗ | 得標 | 188,420 元 |
| 今榜文具印刷廠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元學文具行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣霖教育用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/13 決標公告 188,420 元