桃園市111學年度健康促進績優學校參訪勞務採購案
桃園市龍潭區潛龍國民小學辦理「桃園市111學年度健康促進績優學校參訪勞務採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 325,500 元(約 33 萬),截止投標 112/01/06 09:00,開標時間 112/01/06 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/01/06 09:00
開標時間112/01/06 09:30
預算金額325,500 元(約 33 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/30 |
| 截止投標 | 112/01/06 09:00 |
| 開標時間 | 112/01/06 09:30 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區潛龍國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C11114 |
| 採購類別 | 教育服務 |
| 預算金額 | 325,500 元(約 33 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/30 無法決標公告
- 2022/12/30 公開取得報價單或企劃書公告