校園環境改善-後門廣場鋪面更新工程
桃園市龍潭區潛龍國民小學辦理「校園環境改善-後門廣場鋪面更新工程」已於 2022/10/05 決標,決標金額 809,280 元(約 81 萬),得標廠商為言為營造工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/06 |
| 決標日期 | 2022/10/05 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區潛龍國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C11112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 809,280 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 言為營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 修瑾工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 克超有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/10/06 決標公告 809,280 元