107年度幼兒園改善教學環境工程採購
桃園市龍潭區潛龍國民小學辦理「107年度幼兒園改善教學環境工程採購」已於 2019/01/09 決標,決標金額 446,600 元(約 45 萬),得標廠商為青峰工程行。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/10 |
| 決標日期 | 2019/01/09 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區潛龍國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C10712 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 490,000 元 |
| 總決標金額 | 446,600 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青峰工程行公司資料↗ | 得標 | 446,600 元 |
| 震德室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鳳翔室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/04 無法決標公告
- 2019/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/10 決標公告 446,600 元