至美樓門窗整修工程採購
桃園市龍潭區潛龍國民小學辦理「至美樓門窗整修工程採購」已於 2018/07/27 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為峯勗營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/30 |
| 決標日期 | 2018/07/27 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區潛龍國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C10701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,130 元 |
| 總決標金額 | 1,250,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峯勗營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,250,000 元 |
| 鵬宇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆鈜工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崑洋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/04 公開招標公告
- 2018/07/19 無法決標公告
- 2018/07/19 公開招標公告
- 2018/07/30 決標公告 1,250,000 元