105學年度學生校外教學採購
桃園市龍潭區潛龍國民小學辦理「105學年度學生校外教學採購」已於 2016/09/30 決標,決標金額 3,900 元,得標廠商為詠泰國際旅行社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/04 |
| 決標日期 | 2016/09/30 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區潛龍國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C10508 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,919 元 |
| 總決標金額 | 3,900 元 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠泰國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,725 元 |
| 運通國際旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 1,515 元 |
| 哈比旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 660 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/09/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/10/04 決標公告 3,900 元