桃園市立龍潭幼兒園烏林分班結構耐震能力補強設計監造委託技術服務採購
桃園市龍潭區潛龍國民小學辦理「桃園市立龍潭幼兒園烏林分班結構耐震能力補強設計監造委託技術服務採購」已於 2016/03/15 決標,決標金額 204,500 元(約 20 萬),得標廠商為鵬程工程顧問有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/17 |
| 決標日期 | 2016/03/15 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區潛龍國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C10501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 204,800 元 |
| 總決標金額 | 204,500 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 204,500 元 |
| 永安土木技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/10 無法決標公告
- 2016/03/17 決標公告 204,500 元